Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Изображение на стекле с подсветкой
01:09
Изображение на стекле с подсветкой

Таблички из стекла с торцевой подсветкой изображения.

Изготовление стеклянных табличек с размещением надписей и рисунков. Светодиодные таблички с гравировкой изображений и надписей. Применение светодиодных табличек на стекле: подарок - гравировка изображения или фото на стекле, гравировка логотипа и надписей на стекле с подсветкой, стеклянная табличка для рекламы с подсветкой, табличка на вход в магазин и то еще.

Как изготовить. На стекло наносятся векторные изображения и надписи которые мы готовом в специальной программе. После подготовки изображения или надписи начинается процесс гравировки, для этого заготовленное органическое стекло толщиной не менее 8 миллиметров вставляется в ЧПУ для гравировки и выполняется перенос изображения в деталях на стекло. После всего выше перечисленного стекло вставляется в основу с подсветкой светодиодами. Цвет подсветки в табличках может быть белым, синим, красным, зеленым, жёлтым а так же многоцветным RGB.

Какой цвет лучше всего подобрать.  Изобилие цветов светодиодной подсветки на сегодняшний день достаточно велик и определится с цветом будет не просто именно по этому мы рекомендуем использовать трехцветную подсветку RGB, по мимо трех цветов на табличке можно будет включить более двадцати оттенков. Дополнительно будет возможность переключать цвет в режиме времени дня.

Какие дополнения возможны.

Если вы выбираете акрилайт на подарок то рекомендуем попросить доукомплектовать табличку пультом дистанционного управления. В дальнейшем при помощи пульта у вас будет возможность изменять режимы подсветки, цветовую гамму, включение и выключение дистанционно. Таблички защищены от влаги, вы можете разместить табличку на улице с любыми погодными условиями. Маленькое количество потребляемой энергии  от 6 до 18 W. Подготовка макета для светодиодной таблички на стекле требует особых навыков в работе с программами 3D, по этому макеты для такого рода вывесок оплачиваются по отдельной цене, в среднем от 100-та гривен за не сложный рисунок, текст можем делать без платы за макет.

У вас есть возможность заказать такие акрилайты:

  • с потолочным креплением или торцевым к стене или же напольные
  • объемные и плоские а так же фигурные
  • из оргстекла толщиной 8 и 12 мм
  • с односторонним и двусторонним свечением

Какие размеры возможны. Размеры стеклянных табличек можно выбрать из расчета что одна сторона таблички должна быть не более 70 см. Если нужен большой размер то лучше выбрать 1000х700 мм этот размер будет без учета обрезков материала а значит менее затратным.


Образцы готовых светодиодных табличек на основе стекла с синей торцевой подсветкой изображения

Категория: Таблички из стекла | Просмотров: 4337 | Добавил: Светобокс | Теги: логотип на, логотип на стекле, светодиодная подсветка стекла, Таблички из стекла, +подсветка, стеклянная табличка с подсветкой, таблички из оргстекла | Рейтинг: 4.7/9