Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Светодиодная вывеска Продукты
15:34
Светодиодная вывеска Продукты

Светодиодная вывеска Продукты - надпись сделана в классическом шрифте светодиодами зеленого цвета с минимальным шагом.

  • Шаг светодиодов друг от друга 5 мм
  • Диаметр светодиодной ячейки 6 мм
  • Габаритные размеры светодиодной таблички 1200х300 мм
  • Установлен алюминиевый теплоотвод

Отличительная технология производства светодиодной рекламы это качественный теплоотвод для которого лучше всего использовать алюминиевый лист 3 мм. Очень важно использовать светодиоды с углом свечения специально для светодиодных надписей, это обеспечит четкость и контрастность надписи. К каждой светодиодной табличке идет пульт дистанционного управления эффектами, вы можете регулировать яркость, мигание, и просто включать и выключать светодиодную вывеску. На фотографиях светодиодной вывески видно что днем надпись очень хорошо заметна, примерное расстояние читабельности светодиодной вывески средних размеров 100 метров.

Гарантия на светодиодную вывеску 2 года непрерывной работы в любых погодных условиях. Мы берем на себя такую гарантию так как качество производимой продукции выводим на Европейский уровень и делаем максимум для долговечной работы светодиодной вывески. Заказывайте качественную продукцию и она оправдает себя, даже в случае если вы передумаете заниматься своим бизнесом вы всегда сможете продать вывеску на досках как Б/У и она будет выглядеть при этом как новая - вы вернете часть денег вложенных в рекламу а так же избавите себя от поиска подрядчика в случае когда вывеска не работает в ответственный момент.

Видео работоспособности светодиодной таблички "Продукты" на Youtube

Все фотографии по теме светодиодная вывеска "Продукты"

      

 

Мы сделаем для Вас светодиодную надпись с любым текстом, любой выбранный цвет и размер, выполним монтаж и подключение, подскажем оптимальное расположение Вашей вывески что бы её было хорошо видно.

Категория: Светодиодные вывески | Просмотров: 1317 | Добавил: bms-outward | Теги: светодиодная табличка продукты, светодиодная реклама, светодиодная вывеска, Светодиодная надпись продукты | Рейтинг: 5.0/11