Главная » 2015 » Апрель » 5 » Магнитные визитки на заказ
07:11
Магнитные визитки на заказ

Виды производимой, сувенирной и рекламной продукции на магнитной основе:

Визитки на магните; сувенирные магниты на заказ; фотография на магните; открытки на магните; логотип на магните.

Магнитные визитки - это простая с виду визитная карточка, на которой размещена полезная информация о услугах или товарах, но при этом имеет свойство прилипать без клея к любым металлическим поверхностям. Виды магнитного дизайнерского картона: лён, джинс, пайк, холст, а так же наш стандартный мелованный картон плотностью 300 гр/м2.

Визитки на магните могут быть как в стандартных размерах 90х50 мм и 72х68 мм так и в размере на заказ. Есть несколько идеально подходящих магнитных носителей для визитной карты с толщиной 0,4 и 0,7 миллиметров. Наиболее выгодный по цене магнитный картон толщиной 0,4 мм, который и применяем наиболее часто. Глянцевая ламинация более толстой пленкой придает объемный и более глубокий вид магнитной визитке.

 

Интересует цена магнитных визиток или магнитных объявлений? Звоните или пишите нам, наш менеджер компетентно проконсультирует Вас по интересующим вопросам.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • ВСЕ ПОД КЛЮЧ

Дизайнер разработает Вам оригинальный макет. Курьер привезет и отдаст в руки.

  • КАЧЕСТВЕННАЯ ПРИРЕЗКА

Прирезка магнита на высокоточном японском станке.

  • ЛАМИНАЦИЯ

Ламинация печатной продукции глянцевой или матовой пленкой.

Применение магнитных визиток в рекламных целях - это ещё один неординарный способ заявить о своих услугах. Визитку-магнит размещают на любой металлической поверхности: двери лифтов, ворота и калитки, проф настил на киосках, на железных дверях и автомобилях, на почтовых ящиках, а также в местах с большим скоплением людей. Визитка на магните, как Вы понимаете, не оставляет после себя следов какого-либо клея и является экологически чистым материалом. Печать на магнитных визитках производится экологически чистыми красками без примеси свинца, что не маловажный плюс для знающих людей.

Заказ визиток на магнитном картоне производится так же, как и на обычных картонах, и не заставит себя долго ждать.

Позвоните нам сейчас, мы отпечатаем Ваш заказ и отправим почтой, или курьер доставит Вам прямо в руки.

Привет. Меня зовут Оксана. Я применяю магнитные   визитки  в качестве скидочных рекламных карточек, которые удобно оставлять в лифтах торговых центров, на дверях входа в парадное, возле ручки открытия двери на автомобиле, этого распространения достаточно что бы было очень много звонков каждый день. Уверена, каждый из Вас найдет применение  магнитным   визиткам  для своих целей. Кстати 10% скидка на парфюмерию турецкой компании mysticalparfum - спешите приобрести!

Привет. Меня зовут Тарас. Занимаюсь ремонтом кузова автомобиля. Нашел применение

 магнитным   визиткам  по назначению. Когда ты занимаешься каким либо своим делом, ты начинаешь замечать вокруг себя все немного в другом свете. На примере себя могу рассказать, что постоянно вижу в окружающих машинах вмятины или какие то дефекты, которые я с ребятами мог бы исправить. По возможности креплю на машину  магнитную   визитку  и реально, мне звонят что бы поинтересоваться что-по-чем стоит ну и заказывают конечно. В общем эта тема работает!

Привет. Меня зовут Юрец. Я сантехник, работаю на себя. Всегда как ухожу от очередного клиента оставляю о себе информацию у консьержа или магнитик в лифте - это всегда работает 100% такую вещь не выбрасывают и она не портит то к чему прилипает. Отличные места где можно оставить магнитную визитку: парадная дверь, двери лифта, железные входные двери квартир, задвижка мусоропровода, ворота заезда во двор, почтовые ящики, двери щитков электро приборов, кузов авто и уверен это не все.

 

Категория: Магнитные визитки | Просмотров: 1193 | Добавил: bms-outward | Теги: Магнитные визитки, сувиниры на магните, магнитная бумага, цена, заказать, магниты на холодильник, фотография на магните | Рейтинг: 5.0/6